Гости – сотрудники Пушкинской библиотеки

6 октября 2022 года Технопарк «Саров» получил прекрасную возможность поздравить лично сотрудников Центральной детской библиотеке имени Пушкина г. Сарова, которой исполнилось в этом году 65 лет.

Сотрудники библиотеки приехали в технопарк, чтобы познакомиться с ним поближе. С января 2022 года территория Технопарка «Саров» вошла в состав города Сарова и ее развитие теперь теснейшим образом связано с развитием города. Генеральный директор АО «Технопарк «Саров» Алексей Соловьев провел для гостей экскурсию по новым объектам инфраструктуры технопарка – двум новым корпусам апарткомплекса, в которых сегодня размещается студенческий кампус Филиала МГУ в Сарове; рассказал о ближайших планах развития технопарка, и, конечно, поздравил сотрудников замечательной детской библиотеки с днем рождения. И поздравление это было не на словах: Технопарк «Саров» подарил библиотечному фонду новые книги для подрастающего поколения саровчан.

Алексей Вячеславович отметил, что Технопарка «Саров» открыт для любознательных, энергичных людей, готовых привнести новые идеи, разрабатывать свои проекты или заниматься на территории технопарка в созданных для молодых образовательных учреждениях и проектах.

На фото: менеджер по управлению проектами детского технопарка Кванториум Саров Семён Пухов провёл гостей по всем 6 квантумам детского технопарка, показав, какими именно проектами занимаются ребята

Комментарии закрыты.