АО “Нижфарм” в Технопарке

16 октября состоялся визит представителей АО «Нижфарм» в Технопарк «Саров».

Во встрече приняли участие заместитель генерального директора-исполнительный директор Технопарка «Саров» С.А.Жижин, заместитель директора ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» В.И.Жигалов, начальник управления инвестициями ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Е.С.Дьякова, генеральный директор ОАО «Технопарк-Технология» А.В.Белугин. Делегацию АО «Нижфарм» возглавлял заместитель генерального директора по операционным вопросам  М.В.Баранов.

В рамках встречи С.А.Жижин познакомил гостей с  Технопарком «Саров», его инфраструктурой, основными направлениями деятельности, техническими возможностями, которыми он обладает для размещения новых проектов.

Е.С.Дьякова проинформировала  гостей о перспективах, которые открываются для предприятий при получении статуса ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития). Сегодня прилагаются большие усилия для поиска и привлечения новых проектов и производств.

Заместитель генерального директора по операционным вопросам М.В.Баранов обозначил интерес АО «Нижфарм» к площадке Технопарка в связи с желанием разместить здесь одно из своих производств.

В связи с этим обсуждались вопросы подбора кадров, технические возможности площадки, налоговые льготы в рамках работы предприятий в ТОСЭР.

Гости осмотрели территорию Технопарка, возможные площади для строительства здания.

сайт3  сайт2

Комментарии закрыты.