Управляющая компания Технопарка “Саров” старается работать в ногу со временем и даже быть на шаг впереди. Для этого в 2026 году задумана серия стратегических сессий по различным направлениям работы. Это возможность встряхнуть рутину, привнести в работу креатив и новые мысли (https://vk.ru/wall-25817279_1358). В марте мы провели такую сессию по развитию гостиничного комплекса. 14 мая состоится сессия по развитию Центра общественного питания.
Опытом управляющей компании наши организаторы готовы поделиться и провести такие установочные сессии для сотрудников других компаний.












