Гуманитарный груз

Пресс-служба главы города Сарова сообщает, 1 июня 2023 года отгрузили очередную партию гуманитарного груза участникам спецоперации. Благодаря одному из наших мобилизованных саровчан, груз приедет точно в руки бойцам на передовой.

В этот раз отправили генератор, электроды для сварки, скобяные изделия, пилы, лекарственные препараты, медицинские покрытия для закрытия ран (производятся в Сарове), пятиточечники, кофе, сухое молоко, партию сухофруктов, которую сделали в рамках проекта «Zаправка», и многое другое. В сборе и отгрузке по традиции приняли участие неравнодушные саровчане, сотрудники Ядерного центра, Технопарк "Саров" , наши муниципальные предприятия - МУП "Горводоканал" , ДЭП , ООО «Ремстрой-коммуникация», активисты объединения «СВОим».

Груз формировали согласно потребностям и просьбам самих участников СВО. Помогаем бойцам всем, чем можем!

Кстати, с сегодняшнего дня в Нижнем Новгороде заработал филиал федерального фонда поддержки «Защитники Отечества». Он создан по инициативе Владимира Путина, главная задача - адресно помогать бойцам СВО и их родным решать все вопросы от юридических до бытовых.

Контактный телефон: 8(831)233 33 40

Комментарии закрыты.