Семинар компании «Диполь» в Технопарке

16 и 17 сентября в Технопарке «Саров» состоялся семинар «360 градусов. Трансфер технологий в качественное производство», в котором приняли участие более 100 сотрудников ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ».

Организатором мероприятия выступила компания «Диполь» (г.Санкт-Петербург), предлагающая на рынке комплексные решения по модернизации производств,  организации новых производственных участков с поставками нового сложного технологического оборудования.

ЗАО «НПФ «Диполь» создана в 1992 году. На сегодняшний день является крупной российской компанией, головной офис которой расположен в Санкт-Петербурге, а представительства и филиалы в Москве, в Поволжском федеральном округе (в Нижнем Новгороде), в Уральском Федеральном Округе. Компания сотрудничает с предприятиями радиоэлектронной промышленности, ОАО «РЖД», ОАО «Роснано», ГК «Росатома».

Директор Нижегородского представительства компании «Диполь» Д.В.Захаров отметил:

- Решение провести такое масштабное мероприятие в Технопарке «Саров» было принято по результатам нашего с ВНИИЭФ совместного участия в форуме ГК «Росатом», который состоялся в апреле этого года в Нижнем Новгороде. Для укрепления сотрудничества компании с РФЯЦ-ВНИИЭФ в рамках семинара мы получили возможность донести информацию до специалистов - инженеров, конструкторов, технологов, метрологов - по более широкому спектру оборудования, которое можем поставлять и обслуживать. 

Комментарии закрыты.